АВТОМОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АВТОМОТО ФОРУМ » Бензин » Бензин


Бензин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ подскажите ваше мнение.
На многих заправках есть типа улучшенный бензин типа экто, пульсар, алтимейт итд. Типа с присадками итд.
Как вы к этому относитесь?
И каким бензином заправляетесь?
Например если по документам надо ездить на 95 вы, что льете 95 простой, 95 улучшенный, 98, 100?
И как вы считаете нужно ли это?

0

2

бензинку TSI заправляю лукойл 100 всегда, просто так. рекомендованный 95 для турбо кмк у нас может быть не очень, а разница 98 или 100 гомеопатическая.

а дизель так же на лукойле их обычным дизелем. проблем не было ни разу

всегда на одной заправке около дома (ну мож пару-тройку раз заправлялся в поездке, либо несте либо лукойл либо шелл)

0

3

А что скажешь по поводу всяких экто, алтимейт, пульсар итд?

0

4

не пробовал ни разу, ничего не скажу.

я вообще думаю что разницы ровно никакой не будет. это все маркетинговый бред.

0

5

пару раз на газпром нефти заправлялся 95 с какой то добавкой, на 2 рубля дороже а толку никуя я лично не заметилни расход ни динамика не изменялись

0

6

Я лью 100 при его доступности. В моем городе он наиболее доступен на газпромнефти
Логика такая - подделывать сотый смысла нет, он самый неходовой и производится на самых современных нпз. Ну и двигатели современные форсированные сильно, чуть говно зальешь и детонация, троить начинает
Ездил в крым недавно, всю дорогу лил 95 как наиболее доступный, на подьезде к мосту залил полный бак, так как мне все говорили что в крыму бенз говно разболяженое. И что вы думаете? Прям перед мостом на магистрали двигатель затроил. А останавливаться там нельзя, за мной еще бензовоз прет под сотню. Кое как доехал до стоянки ну и весь крым он у меня троил иногда.

0

7

проблемы турбинных педиков на 1.3

0


Вы здесь » АВТОМОТО ФОРУМ » Бензин » Бензин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно